2014 - 11 km

PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY. PL/Cat
1 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M SE 43' 48'' 15,1 1
1 CRESUT Florent A.C.A. Auch M SE 43' 48'' 15,1 2
3 DUMERGUES Marie Laure Avenir Aturin F SE 45' 39'' 14,5 1
4 PINNA Nawal Satuc F SE 46' 49'' 14,1 2
5 TENEZE Bertrand Team Tvo Mlk M SE 48' 8'' 13,7 3
6 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 48' 11'' 13,7 1
7 SANTAMARIA Mathieu Marsan M SE 49' 17'' 13,4 4
8 BAJON Gaëtan Toulouse M SE 49' 30'' 13,3 5
9 PARZANI Fabrice Bazet M SE 49' 37'' 13,3 6
10 TEIXEIRA Patrick A.C.A. Auch M V2 49' 42'' 13,3 1
11 FERNANDEZ Michel Intersport M V2 51' 15'' 12,9 2
12 THOMAS Pascal Mansempuy M SE 51' 44'' 12,8 7
13 DUPUY Philippe Vic-Fezensac M V1 51' 57'' 12,7 2
14 VERGE Alain Oxygène 32 M V2 51' 57'' 12,7 3
15 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V1 52' 29'' 12,6 3
16 TRAORE Monzon A.C.A. Auch M SE 53' 1'' 12,4 8
17 MARTINEZ Damien   M SE 53' 16'' 12,4 9
18 CLAMENS Jean Marc Astarac Fond Club M V2 53' 41'' 12,3 4
19 PENTO Jérôme Rabastens de Bigorre M SE 53' 41'' 12,3 10
20 FERNANDEZ Jérôme Terraube M V1 53' 42'' 12,3 4
21 MAESTROJUAN Michel Auch M SE 53' 55'' 12,2 11
22 SALVETAT Benoît Splach Athlé Isle Jourdain M V1 54' 48'' 12,0 5
23 CABANAC Christophe Auch M SE 55' 2'' 12,0 12
24 RENARD Mathieu Toulouse M SE 55' 7'' 12,0 13
25 FELIX Florian Pattatrails M SE 55' 37'' 11,9 14
26 CASALE Jérôme Orteil en Pointe M SE 55' 42'' 11,8 15
27 PONZE-CLEMENT Jérôme Pavie M V2 55' 42'' 11,8 5
28 LARROQUE Stéphane Auch M V1 55' 43'' 11,8 6
29 FURCATTE David Montégut M V1 55' 46'' 11,8 7
30 LAINE Ludovic Epervier Sacata M SE 55' 47'' 11,8 16
31 HOLLARD Stéphane Pavie M V1 55' 52'' 11,8 8
32 TRAP Jérémy Orbessan M SE 56' 5'' 11,8 17
33 PUJOL Maxime   M SE 56' 10'' 11,8 18
34 BAYLAC Michel A.C.A. Auch M V1 56' 14'' 11,7 9
35 THIEBAUT Landry   M SE 56' 22'' 11,7 19
36 NOGAROTTO Patrice A.C.A. Auch M V1 56' 25'' 11,7 10
37 CHARF Antoine A.C.A. Auch M SE 56' 55'' 11,6 20
38 LO CICERO Florent Satuc M SE 56' 56'' 11,6 21
39 RIGAL Mathieu Seissan M V1 56' 58'' 11,6 11
40 PAGE Kévin Pavie M SE 57' 10'' 11,5 22
41 RIOU Estelle Tuc Triathlon F SE 57' 14'' 11,5 3
42 BONNAL Camille C.A. Bastia F SE 57' 24'' 11,5 4
43 CAMPANER Frédéric Seissan M V1 57' 25'' 11,5 12
44 CANTARUTTI Stéphane Intersport M SE 57' 26'' 11,5 23
45 PASCUALINI Christophe Gimont M SE 57' 38'' 11,5 24
46 DEYRIS Coralie Pattatrails F SE 57' 41'' 11,4 5
47 SANCHEZ DE LA TORRE Cristian   M SE 58' 8'' 11,4 25
48 GIAVARINI Louis Oxygène 32 M V2 58' 11'' 11,3 6
49 CASTELLO Jérôme A.C.A. Auch M SE 58' 16'' 11,3 26
50 VENTURA David Auch M V1 58' 19'' 11,3 13
51 POTENZA Salvator Oxygène 32 M V4 58' 54'' 11,2 1
52 CAMPI Frédéric Terraube M V2 58' 55'' 11,2 7
53 MOTHE Patrick Phot Clun Pavie M V1 59' 8'' 11,2 14
54 BOYER Jean Pierre Auch M V1 59' 21'' 11,1 15
55 BONNEMAISON Xavier Castera Verduzan M SE 59' 32'' 11,1 27
56 DESPIAU Alain Foulée Gimontoise M V2 59' 40'' 11,1 8
57 ARIAS PALOMARES Luis Carlos Fleurance M V1 59' 46'' 11,0 16
58 FADELLI Christine A.C.A. Auch F V2 59' 47'' 11,0 1
59 LACOMBE Richard ACM running club M V2 59' 49'' 11,0 9
60 PERES Christophe Plaisance du Touch M V1 1h 0' 11'' 11,0 17
61 CARCHON Séverine Simorre F V1 1h 0' 14'' 11,0 1
62 LOVATO Stéphane Montestruc M SE 1h 0' 22'' 10,9 28
63 DUFAYET Michaël Pattatrails M SE 1h 0' 28'' 10,9 29
64 LIBAROS Patrick Auch M SE 1h 0' 30'' 10,9 30
65 DALLE Stephen Panassac M V1 1h 0' 37'' 10,9 18
66 MAGRI Lionel Escorneboeuf Running M SE 1h 0' 43'' 10,9 31
67 DENEITS Alexandre   M SE 1h 0' 47'' 10,9 32
68 LAPART Cathy Simorre F V1 1h 0' 55'' 10,8 2
69 NEVEU Georges Oxygène 32 M V2 1h 1' 2'' 10,8 10
70 JUSTON Jean Pierre Auch M V1 1h 1' 3'' 10,8 19
71 COUAILLAC Bruno Lasseran M SE 1h 1' 22'' 10,8 33
72 BOUCHER Marc Vic-Fezensac M SE 1h 1' 27'' 10,7 34
73 BORGES Philippe Pessan M V1 1h 1' 32'' 10,7 20
74 RANCON Christophe Auch M V1 1h 1' 47'' 10,7 21
75 MIRANDA Carlos Durban M SE 1h 1' 49'' 10,7 35
76 LEPLUS Henri Frechede (65) M SE 1h 1' 53'' 10,7 36
77 PICARD Gilles Splach Athlé Isle Jourdain M V2 1h 2' 6'' 10,6 11
78 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 1h 2' 14'' 10,6 3
79 BOUFFET David Seissan M V1 1h 2' 37'' 10,5 22
81 MENGEL Marlène Bazet F SE 1h 2' 55'' 10,5 6
80 DALPOS Nicolas Marsan M SE 1h 2' 55'' 10,5 37
82 NAHORNYJ Robin   M SE 1h 3' 3'' 10,5 38
83 MARCOUD Christophe Montégut M V1 1h 3' 16'' 10,4 23
84 PENTO Frédéric   M V1 1h 3' 23'' 10,4 24
85 DELSAU Sylvain Capvern (65) M V2 1h 3' 30'' 10,4 12
86 MARCASSUS Ghislaine Peloton de l'Amitié F V2 1h 3' 33'' 10,4 2
87 BONZOM David Avesac M V1 1h 3' 38'' 10,4 25
88 CAZAUX Nadine Biran F SE 1h 3' 45'' 10,4 7
89 FAULONG Frédéric Sauviac M V1 1h 3' 46'' 10,4 26
90 CASTILLON Christian Montégut M V1 1h 3' 47'' 10,3 27
91 FAULONG David Sauviac M V1 1h 3' 49'' 10,3 28
92 MARRIAT Xavier Auch M V1 1h 3' 53'' 10,3 29
93 BRANDALISE Anthony A.C.A. Auch MH V1 1h 4' 4'' 10,3 1
94 DUPLAU Eric Pattatrails M V2 1h 4' 7'' 10,3 13
95 BRANDALISE Béatrice A.C.A. Auch F V1 1h 4' 13'' 10,3 4
96 SARREBOUBEE Anne Splach Athlé Isle Jourdain F V1 1h 4' 13'' 10,3 5
97 FAUTRIER Jean François Auch M V2 1h 4' 22'' 10,3 14
98 BAQUE Jean Pierre Baran M V2 1h 4' 24'' 10,2 15
99 LISTUZZI Jérôme Haulies M SE 1h 4' 32'' 10,2 39
100 BASTIDE Lucas Duran M CA 1h 4' 36'' 10,2 1
101 COMBARNOUS Mathieu Durdan sur Arrise M SE 1h 4' 48'' 10,2 40
102 BOUILLAGUET Aurélie Pavie F SE 1h 5' 6'' 10,1 8
103 WURMLI Marc   M V1 1h 5' 7'' 10,1 30
104 COT Virginie Splach Athlé Isle Jourdain F SE 1h 5' 9'' 10,1 9
105 LAPORTE Sylvain Auch M V1 1h 5' 11'' 10,1 31
106 BIDEAULT Alban Sapeur Pompiers de Pavie M ES 1h 5' 16'' 10,1 1
107 FARRE Bernard Pavie M V2 1h 5' 19'' 10,1 16
108 FERRARONI Didier Pessan M V2 1h 5' 22'' 10,1 17
109 DECHANDON Maurice Oxygène 32 M V2 1h 5' 36'' 10,1 18
110 DARIES Martine Oxygène 32 F V1 1h 5' 37'' 10,1 6
111 MARICOURT Aurélie A.C.A. Auch F SE 1h 5' 41'' 10,0 10
112 FIAT Patrick AS Véolia Eau M V1 1h 5' 42'' 10,0 32
113 FLAMANT Olivier Puysegur M V1 1h 5' 43'' 10,0 33
114 MAGGIORANI Charlotte   F SE 1h 5' 54'' 10,0 11
115 FOURMENT Victor Pessan M JU 1h 6' 4'' 10,0 1
116 LE STER Frédéric Miélan M SE 1h 6' 17'' 10,0 41
117 SAUTON Eric Auch M V1 1h 6' 24'' 9,9 34
118 CANTAN Philippe Condom Running Loisir M V2 1h 6' 29'' 9,9 19
119 BAQUE Thierry Laas M V2 1h 6' 33'' 9,9 20
120 ANDIGNAC Jean Christophe Auch M V1 1h 6' 41'' 9,9 35
121 HENRIEL Théo   M SE 1h 6' 50'' 9,9 42
122 MOMBOISSE Damien Layrac M SE 1h 6' 53'' 9,9 43
123 LALANNE Annick A.C.A. Auch F V2 1h 6' 58'' 9,9 3
124 GINTRAND Sandra Labastide St Sernin F SE 1h 7' 2'' 9,8 12
125 WOJCIK Antoine Mirande M ES 1h 7' 3'' 9,8 2
126 WOJCIK Jeanne Mirande F CA 1h 7' 4'' 9,8 1
127 LAMY Charlotte Toulouse F SE 1h 7' 5'' 9,8 13
128 WOJCIK Georges Astarac Fond Club M V1 1h 7' 6'' 9,8 36
129 OLIVENCIA Paul Saiguede M V2 1h 7' 32'' 9,8 21
130 CAUMONT David Montaigut sur Save M SE 1h 7' 33'' 9,8 44
131 CANTAN Elisabeth Condom Running Loisir F V1 1h 7' 50'' 9,7 7
132 TOURON Nicolas Crastes M SE 1h 7' 55'' 9,7 45
133 BAYDEZ Denis Beaumont M V1 1h 7' 58'' 9,7 37
134 PIERRE Olivier Gimont M V1 1h 8' 4'' 9,7 38
135 CARMONA-ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V1 1h 8' 19'' 9,7 8
136 VAN DER WAL Yannick   M SE 1h 8' 20'' 9,7 46
137 HOURCADET Thierry TARBES M V1 1h 8' 24'' 9,6 39
138 BAURES Michel Auch M V2 1h 8' 27'' 9,6 22
139 SENGLAT Bernard T.I.S. M V2 1h 8' 28'' 9,6 23
140 LAFFORGUE Yannick St André M SE 1h 8' 45'' 9,6 47
141 SOLOIS Gwenaële   F SE 1h 8' 55'' 9,6 14
142 TRULAN Philippe   M V1 1h 8' 57'' 9,6 40
143 MARINEZ DELORS Sandra Vic-Fezensac F SE 1h 9' 11'' 9,5 15
144 CAZENEUVE Denis A.C.A. Auch M V2 1h 9' 42'' 9,5 24
145 LUCIEN Freddy Samatan M SE 1h 9' 49'' 9,5 48
146 LOUVET Daniel Samatan M V3 1h 9' 58'' 9,4 1
147 TOUHE Françoise Condom Running Loisir F V2 1h 10' 29'' 9,4 4
148 LAFON Josiane ASPTT Pau F V2 1h 10' 31'' 9,4 5
149 CUQUEL Pierre Pavie M V2 1h 10' 32'' 9,4 25
151 CONCEICAO Séverine Castin, F SE 1h 10' 38'' 9,3 16
150 MOULIE Fabrice Vic-Fezensac M SE 1h 10' 38'' 9,3 49
152 CONCEICAO Ludovic Castin, M SE 1h 10' 39'' 9,3 50
153 BERDY Isabelle Peloton de l'Amitié F V1 1h 10' 56'' 9,3 9
154 PAEZ Dominique Fleurance M V1 1h 10' 56'' 9,3 41
155 ODORICO Cécile Duran F SE 1h 11' 9'' 9,3 17
156 CAZALIEU Alain Duran M V2 1h 11' 20'' 9,3 26
157 ORTEGA Marjorie Splach Athlé Isle Jourdain F V1 1h 11' 36'' 9,2 10
158 ROMERO Cyril Cologne M SE 1h 11' 37'' 9,2 51
159 DAT Pauline Gimont F SE 1h 11' 40'' 9,2 18
160 DEYRIS Pauline Pattatrails F ES 1h 11' 53'' 9,2 1
161 ACERBIS Emmanuel Pattatrails M V1 1h 11' 54'' 9,2 42
162 DEYRIS Hervé Pattatrails M V1 1h 11' 54'' 9,2 43
163 DEYRIS Frédéric Pattatrails M SE 1h 11' 55'' 9,2 52
164 PERES Bernard Vic-Fezensac M V3 1h 12' 3'' 9,2 2
165 ELEIFF Jean Paul Auch M V3 1h 12' 7'' 9,2 3
166 BAGUR Cédric Mauvezin M SE 1h 12' 17'' 9,1 53
167 MOLINIER Michel Laas M V1 1h 12' 28'' 9,1 44
168 DECHES Donatelle Duran F V1 1h 12' 40'' 9,1 11
169 CARRERE Barbara Auterive F SE 1h 12' 41'' 9,1 19
170 BARAILHE Véronique Auterive F V2 1h 12' 50'' 9,1 6
171 TOUITOU Claude Lectoure F V3 1h 12' 51'' 9,1 1
172 LASSERRE Elodie Gimont M SE 1h 12' 59'' 9,0 54
173 MAXCH Vincent Auch M V1 1h 13' 6'' 9,0 45
174 MEREL Nathalie L'isle Jourdain F V1 1h 13' 9'' 9,0 12
175 PETIT Sébastien Oxygène 32 M SE 1h 13' 28'' 9,0 55
176 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 13' 55'' 8,9 7
177 VALENTIN Serge Oxygène 32 M V2 1h 13' 56'' 8,9 27
178 LAFFITTE Marie   F SE 1h 14' 42'' 8,8 20
179 BURGAN Marine   F SE 1h 14' 43'' 8,8 21
180 LAUFFENBURGER Fabienne Duran F V1 1h 15' 15'' 8,8 13
181 DUCOUSSO Paulette Pavie F V3 1h 15' 42'' 8,7 2
182 MURCUILLAT Véro Pavie Trail F V1 1h 15' 43'' 8,7 14
183 BARDOT Micheline Samatan F V3 1h 16' 0'' 8,7 3
184 BIRAT Jean Marc Toulouse M V2 1h 16' 22'' 8,6 28
185 VITTU HOGANT Caroline Auterive F V1 1h 16' 24'' 8,6 15
186 VITTU Michaël Auterive M V1 1h 16' 25'' 8,6 46
187 MONFERRAN Lionel Gimont M V1 1h 16' 44'' 8,6 47
188 BIDEAULT Frédéric Sapeur Pompiers de Pavie M V2 1h 17' 4'' 8,6 29
189 BIANE Jean Paul   M V2 1h 17' 7'' 8,6 30
190 LAUER Jean Luc Auch M V2 1h 17' 7'' 8,6 31
191 DELONG Sabine Touget F V1 1h 17' 31'' 8,5 16
192 DELONG Loïc Touget M V1 1h 17' 34'' 8,5 48
193 LOUIT Christine A.C.A. Auch F V1 1h 17' 51'' 8,5 17
194 BASTIDE Jean Paul A.C.A. Auch M V1 1h 18' 20'' 8,4 49
195 BINET Didier Preignan M V1 1h 18' 29'' 8,4 50
196 BERGIN Marie Fonsorbes F V1 1h 18' 33'' 8,4 18
197 VAILLANT Michaël Agen M SE 1h 18' 49'' 8,4 56
198 LAUGA Martine Pavie F V2 1h 19' 8'' 8,3 8
199 LOUVET Romane Samatan F JU 1h 19' 46'' 8,3 1
200 DURAND Jean Marie Pavie Trail M V3 1h 19' 52'' 8,3 4
201 VILON Nicole Oxygène 32 F V2 1h 19' 57'' 8,3 9
202 COMBES Sabine Pavie F SE 1h 20' 31'' 8,2 22
203 PRUDHOMME Béatrice Astarac Fond Club F V1 1h 20' 35'' 8,2 19
204 FARRE Anne Pavie F V2 1h 20' 36'' 8,2 10
205 BULFONI Séverine Mouchan F SE 1h 22' 28'' 8,0 23
206 BEDOUET Christophe Mouchan M V1 1h 22' 29'' 8,0 51
207 HERSANT-MORIER Elodie Auch F SE 1h 22' 55'' 8,0 24
208 BUTTNER Jean Vic-Fezensac M V4 1h 22' 55'' 8,0 1
209 RANCON Karine Pavie F SE 1h 22' 57'' 8,0 25
210 CASTELLO Sandra Auch F SE 1h 22' 58'' 8,0 26
211 CAUMONT Stéphanie Team Gibolin F SE 1h 36' 43'' 6,8 27
212 CAUMONT Stéphane Team Gibolin M V1 1h 36' 44'' 6,8 52
NP NAFFER Bérangère A.C.A. Auch F SE   2,8  

REMARQUE ! Ce site utilise des cookies et autres technologies similaires.

Si vous ne changez pas les paramètres de votre navigateur, vous êtes d'accord.

J'ai compris

Page Facebook

Site réalisé par Philippe FOURMENT