2015 - 21,5 km

PLACE NOM PRENOM CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY. PL/Cat
1 CAVALCA Stéphane Portet Athlé Club M V1 1h 32' 48'' 13,6 1
2 SOBINSKI Henryk Team Intersport M V2 1h 39' 4'' 12,7 1
3 SENTOST Benoît Afum Team M SE 1h 39' 18'' 12,7 1
4 GUILLOT Romain Afum Team M SE 1h 40' 57'' 12,5 2
5 ROUE Bérenger Aureilhan M SE 1h 41' 28'' 12,4 3
6 DECOMBES Sébastien Tournefeuille M V1 1h 44' 8'' 12,1 2
7 BAROCHE Thibault Ramonville St Agne M SE 1h 44' 22'' 12,1 4
8 LUC Guy Belfort du Quercy M V1 1h 45' 41'' 11,9 3
9 BOUTINAUD Guillaume Oradour M ES 1h 45' 42'' 11,9 1
10 FOURNET Yanik Eauze M V1 1h 47' 43'' 11,7 4
11 CARAYRE Patrice Caudecoste M V1 1h 48' 51'' 11,6 5
12 DONDELLI Sébastien Auch M SE 1h 49' 4'' 11,6 5
13 GAILLARD Pascal Mouchan M V2 1h 49' 41'' 11,5 2
14 PIERRE Ronan Les coudous de la save M SE 1h 49' 42'' 11,5 6
15 NIZAN Pierre Alexis Team Raid Insa M ES 1h 50' 4'' 11,4 2
16 MALAPLATE Thierry Joggers Lannemezan M V2 1h 50' 36'' 11,4 3
17 LABORIE Mathieu Splach Isle Jourdain M SE 1h 52' 0'' 11,3 7
18 CLIGNET Marion Team Errea F V2 1h 52' 6'' 11,2 1
19 CAZAUX Patrick Oxygène 32 M SE 1h 52' 52'' 11,2 8
20 CABOUILLE Stéphane Castanet Tolosan M SE 1h 52' 54'' 11,2 9
21 BREVIC Emmanuel Pavie M V1 1h 53' 32'' 11,1 6
22 GOUALLE Laurent Auch tri M V1 1h 53' 34'' 11,1 7
23 SABARROS Patrick Ast Sport AY M V1 1h 54' 32'' 11,0 8
24 FOURNET Rémy Eauze M SE 1h 54' 41'' 11,0 10
25 PASIN Christian T.A.C. M V1 1h 55' 5'' 11,5 9
26 HUET Thierry A.C.A. Auch M V1 1h 55' 8'' 10,9 10
27 OSZEZYPATA Jérôme Foulayronnes 47 M V1 1h 55' 34'' 10,9 11
28 CORTADA Hubert Oxygène 32 M V2 1h 55' 40'' 10,9 4
29 PUGNET David Bouillac 82 M V1 1h 55' 43'' 10,9 12
30 FALGA Wilfried Bouillac 82 M SE 1h 57' 2'' 10,8 11
31 BAJON Gaëtan Nimes M SE 1h 57' 12'' 10,8 12
32 BOURDALE Brian Biran M SE 1h 57' 13'' 10,7 13
33 THURSH Eric Oxygène 32 M V3 1h 57' 40'' 10,7 1
34 MANCHION Steve Asaspp M SE 1h 57' 46'' 10,7 14
35 LANDES Thomas Oxygène 32 M SE 1h 58' 15'' 10,7 15
36 MILHAUD Laurent Le Castera M V1 1h 58' 20'' 10,6 13
37 CASTADERE Thierry Ceran M V1 1h 58' 37'' 10,6 14
38 LELOUP Cédric Dijon Tri M SE 1h 59' 13'' 10,6 16
39 REDON Karine Septfonds F SE 1h 59' 14'' 10,6 1
40 SCIGACZ Cédric A.C.A. Auch M V1 1h 59' 48'' 10,5 15
41 ESTAQUE Jean François Afum Team M V1 1h 59' 50'' 10,5 16
42 JOUANIN Marc Pavie M V2 2h 0' 53'' 10,4 5
43 LEFEBURE Rémy Roquecourbe M SE 2h 1' 47'' 10,3 17
44 DUFFOUR Florian Auch M SE 2h 2' 16'' 10,3 18
45 BEAUFRETON Rémi Marseille M SE 2h 2' 25'' 10,3 19
46 BERGER Pascal Valence / Baïse M V1 2h 2' 32'' 10,3 17
47 St MARTIN Cédric Le Brouilh M SE 2h 2' 45'' 10,3 20
48 STEFANI Christophe Lourties Monbrun M V1 2h 2' 54'' 10,3 18
49 BUISSON Stéphanie La Chaullée St Victor (41) F SE 2h 3' 35'' 10,2 2
50 SABARDEIL Stéphane A.C.A. Auch M V1 2h 3' 47'' 10,2 19
51 KUBIAK Christophe Bascous M SE 2h 4' 38'' 10,1 21
52 MARQUE Laurent Leboulin M V1 2h 5' 45'' 10,0 20
53 VETTIER Francois Paris M SE 2h 6' 11'' 10,0 22
54 RANDRIANANFENAINA Jean Luc Auch M V1 2h 6' 42'' 9,9 21
55 LEROY Mathieu Tournefeuille M SE 2h 6' 46'' 9,9 23
56 ARAD Pascal Marestaing M SE 2h 6' 49'' 9,9 24
57 SAINT MEZARD Rémi Haulies M SE 2h 7' 55'' 9,9 25
58 SOUQUES Thomas A.C.A. Auch M SE 2h 8' 49'' 9,8 26
59 LETOLLE Fabrice Esquiule M V1 2h 8' 56'' 9,8 22
60 DUBUC Laurent Cravencères M V1 2h 9' 11'' 9,8 23
61 DUTOUREN Sarah Castelferrus 82 F SE 2h 9' 48'' 9,7 3
62 TENAT Adrien Gimont M ES 2h 10' 5'' 9,7 3
63 CASTILLO-ROS Stéphane A.C.A. Auch M V1 2h 10' 29'' 9,7 24
64 VICAN Christophe Aux Aussat M V1 2h 11' 10'' 9,6 25
65 BERNIE Adrien Eauze M SE 2h 11' 23'' 9,6 27
66 GOLLION Cédric Toulouse M SE 2h 11' 40'' 9,6 28
67 CAZENEUVE Cédric Sarrant M SE 2h 11' 47'' 9,6 29
68 PORTALAN Céline Afum Team F SE 2h 12' 25'' 9,5 4
69 MONFRAIX Jean-Luc Castelmaurou M V1 2h 12' 56'' 9,5 26
70 GRANDJEAN Eric ASPTT Périgeux M V1 2h 13' 21'' 9,4 27
71 CAUMONT Stéphane Astarac Fond Club M V1 2h 13' 24'' 9,4 28
72 BIRY Francois Demu M V1 2h 14' 50'' 9,3 29
73 LAPORTE Patrick Manciet M V2 2h 14' 50'' 9,3 6
74 CHOMETTE Nicolas Portet Athlé Club M V1 2h 15' 19'' 9,3 30
75 RIGAL Mathieu Seissan M V1 2h 15' 30'' 9,3 31
76 GAILLARD France May Mouchan F V1 2h 15' 37'' 9,3 1
77 BONNET Yann Gaujan M SE 2h 15' 52'' 9,3 30
78 ALLOUACHE Yasmine Aureilhan F SE 2h 16' 5'' 9,3 5
79 VOLPERT Thibaud Mauvezin M V1 2h 17' 10'' 9,2 32
80 MARTY Philippe Toulouse M V1 2h 18' 7'' 9,1 33
81 BESSAGNET Pierre Castillon Massas M V1 2h 19' 36'' 9,0 34
82 ABADIE Laura St Lary M V1 2h 19' 38'' 9,0 35
83 LAUGA Alain Photo club Pavie M V2 2h 19' 49'' 9,0 7
84 CASES Christelle Oxygène 32 F V1 2h 20' 0'' 9,0 2
85 RENOU Pierre Toulouse M V2 2h 20' 50'' 8,9 8
86 ROBERT Christine A.C.A. Auch F V1 2h 21' 10'' 8,9 3
87 BONZON David Avezac M V1 2h 21' 39'' 8,9 36
88 SARREBOUBEE Anne Marestaing F V1 2h 22' 21'' 8,9 4
89 DOUBLIDES Jean Yves Layrac M V2 2h 22' 50'' 8,8 9
90 BASQUE Gilles Courir à Fontenilles M V2 2h 25' 2'' 8,7 10
91 LECHES Fabien Monferran Saves M SE 2h 25' 10'' 8,7 31
92 THOMAS Mathieu Aurade M SE 2h 25' 11'' 8,7 32
93 DUBOIS Alexandre Auch M V1 2h 25' 14'' 8,7 37
94 RAYNAL Véronique Roquelaure F V2 2h 25' 28'' 8,7 2
95 SANS Nicolas Lespinasse M SE 2h 25' 42'' 8,6 33
96 TORNE Jean Louis Auch tri M V2 2h 25' 55'' 8,6 11
97 BARDET Jocelin Portet Athlé Club M SE 2h 26' 6'' 8,6 34
98 PASQUIOU Philippe Pibrac M V1 2h 26' 41'' 8,6 38
99 OSZEZYPATA FARINA Karine Foulayronnes 47 F V1 2h 26' 59'' 8,6
100 CHEVALIER Guilhem Samatan M V1 2h 27' 28'' 8,5 39
101 MOET Henri Toulouse M V1 2h 27' 28'' 8,5 40
102 COURBIN Patrick Auterive M V2 2h 29' 22'' 8,4 12
103 BAGUR Carine Mauvezin F SE 2h 29' 28'' 8,4 6
104 SARDOU Jean Pierre Auch M V3 2h 29' 29'' 8,4 2
105 COUAILLIAC Bruno Lasseran M SE 2h 29' 30'' 8,4 35
106 ROGER Philippe Les coudous de la save M V1 2h 30' 22'' 8,4 41
107 RANCON Christophe Fan Club de Jacques M V1 2h 30' 28'' 8,4 42
108 AGOSTINI Laurent Larroque / Osse M SE 2h 30' 41'' 8,4 36
109 ANDREE Magali Aussonnette F SE 2h 30' 45'' 8,4 7
110 DOMERT Lucie Dijon Tri F ES 2h 34' 39'' 8,1 1
111 CAZAUX Nadine Oxygène 32 F V1 2h 34' 40'' 8,1 5
112 CANTAN Philippe A.C.A. Auch M V2 2h 34' 41'' 8,1 13
113 LE TALLEC Sophie Fan Club de Jacques F V1 2h 35' 24'' 8,1 6
114 TOUSSAINT Olivier Oxygène 32 M V1 2h 35' 26'' 8,1 43
115 GIAVARINI Louis Oxygène 32 M V2 2h 37' 21'' 8,0 14
116 MANTOVANI Bernard US Joigny M V1 2h 37' 22'' 8,0 44
117 CORDIER Stéphanie Toulouse F SE 2h 37' 32'' 8,0 8
118 DEVAUX Daniel Oxygène 32 M V1 2h 37' 53'' 8,0 45
119 MARIN Daniel Oxygène 32 M V1 2h 37' 57'' 8,0 46
120 CASSAGNE Martine Oxygène 32 F V2 2h 38' 37'' 7,9 3
121 MICHNIEZECK Ginette Oxygène 32 F V3 2h 39' 6'' 7,9 1
122 BERRON Myriam F V2 2h 40' 9'' 7,9 4
123 BERRON Patrick M V2 2h 40' 10'' 7,9 15
124 MICHEL Magali Foulayronnes 47 F V1 2h 40' 12'' 7,9 7
125 LAFON Josiane Asptt Pau F V2 2h 40' 28'' 7,9 5
126 CUQUEL Pierre Pavie M V2 2h 40' 30'' 7,9 16
127 SUSIO Eliane Toulouse F V3 2h 41' 39'' 7,8 2
128 2h 44' 27'' 7,7
129 2h 46' 48'' 7,6
130 LOISON Anne Marie Roquelaure F V3 2h 47' 12'' 7,5 3
131 LOUIT Christine A.C.A. Auch F V1 2h 53' 57'' 7,2
132 COMBES Sabine Fan Club de Jacques F SE 2h 53' 58'' 7,2 9
133 BOYER François Léguevin M V2 2h 59' 54'' 7,0 17
134 FELLOULA Hasna Villaries 31 F V2 3h 1' 27'' 6,9 6
135 CHASTANE Alain M V2 3h 1' 45'' 6,9 18
136 BORCA Chantal Tournefeuille F V2 3h 2' 10'' 6,9 7
137 BORCA Frank Tournefeuille M V2 3h 3' 55'' 6,9 19
RIVIERE Yann Gimont M SE 5,3

 

REMARQUE ! Ce site utilise des cookies et autres technologies similaires.

Si vous ne changez pas les paramètres de votre navigateur, vous êtes d'accord.

J'ai compris

Page Facebook

Site réalisé par Philippe FOURMENT